Я, ты, он, она - вместе дружная семья!

29 января 2024 г.
Я, ты, он, она - вместе дружная семья!.
В конкурсе приняли участие 20 воспитанников детского сада в возрасте 5-7 лет. Педагоги детского сада подобрали стихотворения для конкурса чтецов и отрабатывали с воспитанниками художественно-исполнительские навыки, эмоциональность исполнения, грамотность прочтения произведения. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная. Для юных чтецов были подготовлены музыкальные игры, загадки. В рамках взаимодействия МАДОУ «Колокольчик» с МАУ ДО «Детская школа искусств» ученица музыкальной школы Дозморова Е,, преподаватель Мартынова А.В., концертмейстер Осипенко Е.В. выступили с музыкальными номерами. Все воспитанники показали свое мастерство в прочтении стихотворений на высоком исполнительском уровне. Члены жюри оценили выступления детей по пятибалльной системе и определили победителей и призеров. Воспитанницы нашего детского сада Гусакова Ксения и Горецкая Анна стали победителями 2 этапа конкурса чтецов и будут представлять детский сад "Колокольчик"на муниципальном конкурсе чтецов, который пройдет 08.02.2024 г. Поздравляем наших воспитанниц. Желаем удачи и победы!
На этой странице